Доберман и Ризеншнауцер из Невской Империи - форум питомника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богиня Бовани из Невской Империи

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

БОГИНЯ БОВАНИ ИЗ НЕВСКОЙ ИМПЕРИИ
Отец- Анлит Рилайн Орион
Мать Фантазия из НИ
д.р.
http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/bc1e816a6d.jpg

0

2

Тоже мой фантик!Не лопнуть бы!!!Чувства распирают!!!!!!!!!![взломанный сайт]

Отредактировано ГП (03-01-2011 00:32:56)

0

3

Малышка Бяшка

0

4

Привет Лена!!!
Давай еще фотки!

0

5

Здравствуйте Наташа, если это возможно, дайте пожалуйста ссылку на фотографии нашей мамы, а то папину ветку мы изучили досконально, а в маминой пробел, одни догадки.

Отредактировано Елена (27-02-2011 13:13:52)

0

6

Не нужно догадываться, вы можете спросить все что вас интересует. Никаких тайн!!
Мама ваша, очень красивая и сильная собака, с отличными врожденными рабочими качествами, по началу хозяева хотели заниматься и выставками и дрессировкой, как обычно бывает. И даже начали, они выставлялись на выставке вместе с Фордом и Фаей, брат и сестра Фани (вашу маму дома так зовут). Проиграли Фае и сразу опустили руки и потеряли интерес. Сама Фантазия мне очень напоминает Ирдану из НИ, нашу звезду дрессировки, и внешне и по характеру полная копия, поэтому я согласилась на эту вязку.
Вот ее фото в год.
http://i010.radikal.ru/1102/96/00e2cc7d075f.jpg
Хозяева быстро наигрались со щенками и поэтому все пошло не так, как планировали сначала. Но это уже к вам не относится.
Буду у вашей мамы в понедельник, сфотографирую ее, а потом рвану к папе. Уж очень хочется закрыть вопрос))
По результатам отпишусь.
А в первой декаде марта, встречаюсь с вашей сестренкой, обязательно и ее сфотографирую, вы очень похожи.

0

7

Наташа, большое спасибо за информацию, наконец-то мы увидели нашу маму. У нас очень много фотографий Бэги, но они почему-то не выкладываются к Вам на форум. Будем пытаться. Есть фотографии с выставок, но как обычно бывает чужие собаки на фотографиях с выставки получаются гораздо лучше своей.

0

8

зайдите в эту тему, здесть про
Как вставлять фотографии.

0

9

Летом в лесу http://savepic.net/632292m.jpg
http://savepic.net/637433m.jpg
http://savepic.net/654840m.jpg

0

10

Елена
Добрый вечер!
Судя по фотографиям-она здесь еще совсем молоденькая. А постарше нет снимков, ведь она уже стала настоящей девушкой и не долог путь до истинной леди.

0

11

Здравствуйте Talemi, это последние фотографии, сделаны 23 февраля:
http://f8.ifotki.info/thumb/145d9dfa4cff644351eae76617dd27775c652b81488088.jpg
http://f8.ifotki.info/thumb/c8f5a9d9e0f94347958a01ab206fec175c652b81488599.jpg
http://f8.ifotki.info/thumb/fdfa926584e8c4cd409ece3b2a7f14c45c652b81488882.jpg
http://f8.ifotki.info/thumb/21cb04fd7e884efee87a7108bf01d3025c652b81489043.jpg
Хотелось выставлять фотографии по мере взросления Бэги, однако возникшая необходимость изучать дополнительные средства для размещения фотографий на форуме, внесла свои коррективы. Со временем я думаю разберусь во всех тонкостях и процесс пойдет быстрее :rolleyes:

0

12

Елена написал(а):

это последние фотографии, сделаны 23 февраля:

Ух как изменилась, здорово набрала и похорошела.
Лена, вы свои посты можете редактировать, внизу каждого поста есть кнопка.

0

13

Судя по вашим эмоциям мы наверно не соответствуем вашим нормам красоты

0

14

Лена, собачка у Вас очень красивая, и в красоте норм не может быть. А ушки вы поставили замечательно, такие ровненькие. А мы еще мучаемся, выпрямляемся.
Если хотите, для вставки фотографий попробуйте архив Фото файл | PhotoFile.ru, мне кажется, он удобнее. И фото можно вставлять в форум желаемых размеров.
Молодцы, что пришли на форум, люди здесь добрые- поддержат и помогут, если надо.
Удачи и хорошего настроения вам!

0

15

Елена написал(а):

Судя по вашим эмоциям мы наверно не соответствуем вашим нормам красоты

Лена, с чего такие выводы?
Не ищите в словах двойной смысл, легче будет жить 8-)
Ирина молодец, все правильно написала. Каждый по своему красив!!!!
Лучше расскажите нам, какая она, вы так далеко от нас и мы только по фото и видео сможем видеть как Бэги растет и какой у нее характер. Также если что не так увидим, сразу и прямо скажем, а пока (вооружившись лупой) разглядываем то что вы нам выставили.

0

16

Елена написал(а):

Судя по вашим эмоциям мы наверно не соответствуем вашим нормам красоты

С чего Вы вдруг это взяли?
Разве любимая собака может быть не красивой?
Я Вам скажу на ушко-НЕТ.
Когда рос мой пес, в нас только ленивый не плюнул. И прохожие, и знакомые и даже самое обидное близкие люди. А я знала, что он САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ. Поверьте, из гадких утят как правило вырастают прекрасные
лебеди.
А собака у Вас действительно замечательная. Да еще и видно отличный друг для ребенка. Завидую такой дружной компании. :)

0

17

Девочка красивая, изящная. А далеко живете - это где?

0

18

Наталья Арестова написал(а):

Лена, с чего такие выводы?
Не ищите в словах двойной смысл, легче будет жить 
Ирина молодец, все правильно написала. Каждый по своему красив!!!!
Лучше расскажите нам, какая она, вы так далеко от нас и мы только по фото и видео сможем видеть как Бегги растет и какой у нее характер. Также если что не так увидим, сразу и прямо скажем, а пока (вооружившись лупой) разглядываем то что вы нам выставили.

Здравствуйте Наташа,извините что была резка,эмоции вышли из под контроля.Думала что от вас больше коментариев будет как от заводчика.Слишком близко все воспринимаю.Вокруг столько коментаторов что незнаешь кому верить и где наши недостатки.Выставки вроде норм,в апреле надеюсь что получим отлично,хочется уж юниор класс чемпионами закрыть,будим старатся и готовится к этому.Характер у нее слишком добрый,спакойная,всем уж нравится и удивляет приятно судей.Но девочка со своими эмоциями,хитрая,способная,вот только на выставке никак нехочет уши поднимать.Конечно знаний моих нехватает чтоб все делать правильно,но стараюсь.Что вы думаете про наши уши?У нас вторая течка и что та скудненько,это нормально?

0

19

Talemi написал(а):

Разве любимая собака может быть не красивой?
Я Вам скажу на ушко-НЕТ.
Когда рос мой пес, в нас только ленивый не плюнул. И прохожие, и знакомые и даже самое обидное близкие люди. А я знала, что он САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ. Поверьте, из гадких утят как правило вырастают прекрасные
лебеди.
А собака у Вас действительно замечательная. Да еще и видно отличный друг для ребенка. Завидую такой дружной компании.

Вы правы,я знаю что она для меня самая самая и горжусь ей.Мне как новечку и так как она моя первая собака тяжело бывает справлятся со своим эмоциями.Я как бы ждала коментариев заводчика а не восхищений,но спасибо за ваш отзыв!

0

20

Валента написал(а):

Девочка красивая, изящная. А далеко живете - это где?

Живем далековато,город Мирный Архангельска область.Печально что в наших краях нет отзывчивых профессионалов и любителей доберманов,даже незнаю где и жениха искать o.O

0

21

Елена написал(а):

Думала что от вас больше коментариев будет как от заводчика.Слишком близко все воспринимаю.

Для того чтобы комментировать нужно иметь информацию, а по детским фото ничего не видно, кроме того что детка очаровательная.

Елена написал(а):

вот только на выставке никак нехочет уши поднимать.

Вот это прокоментирую:
-Если она на выставке не поднимает уши, значит находится в стрессе, значит или боится, или неуверена, или еще что. Нужно ее расслабить, чтобы она чувствовала себя как дома, могла не напрягаться и адекватно реагировать на обстановку вокруг себя, тогда сможет поднять уши и спокойно смотреть, что вокруг происходит. Вам Лена нужно на выставке не вместе с ней волноваться, а целиком и полностью посвятить себя собаке т.е. поиграть с ней, поговорить, постарайтесь ей угодить, пойти с ней туда, где ее что-то заинтересовало (только не на выход), поиграть в любимую игрушку, войти в свободный ринг ( когда у судей перерыв) и там с ней попрыгать и позаниматься, все должно быть без грубостей и принуждения, и незаметно для нее постарайтесь добиться того, что вам требуется, хотя бы поднять уши! И как только она это сделала, сразу закрепить командой т.е. это действие как-то назвать. Все это делать быстро и очень коротко, каждое занятие должно быть импульсивным, но не более 3-5 минут, чтобы собака хотела еще и просила это от вас, а вы делайте вид, что сейчас не время, потом. Минут через 15-20 можно опять позаниматься и так делать раз 3-5 раз, больше не нужно. Тоже самое делайте дома во время прогулки и тогда с выставками у вас пойдет все намного лучше.
Если по тексту что-то не поняли, переспрашивайте, я знаю, что не всегда меня понимают с первого раза, не могу найти нужные слова для новичка, так что не стесняйтесь. Все вместе поможем сделать из Бэги чемпиона.

Ольга с Лексом купила видеокамеру, думаю сможем сделать видеокурс для новичков от начала и до......нет предела совершенству!!!

Пока что хотелось бы услышать, что в недостатки ставят судьи и несколько фоток в профиль без пальто, от этого будем корректировать стойку.
Никаких серьезных экстерьерных недостатков я у нее не вижу, видно что недостаточно субстанции (это дело наживное) и очень нежный характер, с этим нужно работать.

0

22

пока нашла вот такие мини-ролики:

http://rutube.ru/tracks/1663816.html?v= … a4ddbc3216

http://vkontakte.ru/video2910093_159397837

Я уже и не помню какими мы были. Как хорошо когда есть вот такие записи. :)

Отредактировано Talemi (05-03-2011 19:13:07)

+1

23

Наталья Арестова написал(а):

Ольга с Лексом купила видеокамеру, думаю сможем сделать видеокурс для новичков от начала и до......нет предела совершенству!!!

О!Вот эта идея просто замечательная!!!

0

24

Наталья Арестова написал(а):

вот только на выставке никак нехочет уши поднимать

я слишком эмоцианальна,наверно это плохо.На выставках ее выставляет хендлер,одна и таже девочка,я ей доверяю свою девочку,но видно собака устает от переживаний,слишком комне привязана и я не знаю что делать

0

25

Елена написал(а):

я слишком эмоцианальна,наверно это плохо.На выставках ее выставляет хендлер,одна и таже девочка,я ей доверяю свою девочку,но видно собака устает от переживаний,слишком комне привязана и я не знаю что делать

Работать над собой, научится держать в руках свои эмоции, это необходимо вам обеим. Вы нервничаете, собака нервничает и это только вредит вашему общему делу.
Все через это прошли и советы давать легче всего. Но нужно над этим работать))

Теперь про хендлера:
Хендлер - это очень хорошо, хорошо что вы не стали все делать сами, потому как для этого нужен опыт. Но, хендлер делает только часть работы, хороший и опытный хендлер готовит и выставляет собак очень хорошо, но ни один хендлер не будет заниматься внутренним состоянием вашей собаки, это вы должны подготовить собаку к показу, и тогда хендлеру будет легче и собаку можно будет показать лучше.
Не думайте, что вы должны только привести собаку на выставку и все, нет, нужно спросить у своего хендлера, чем можно позаниматься с собакой самой, дома.

0

26

Будем работать,вы обещали фото наших родных скинуть.Как там с документами у нашего папули?

Отредактировано Елена (06-03-2011 18:06:12)

0

27

Хорошо, что напомнили, щаз буду доставать из телефона. Фотик, как обычно, забыла дома.
А вот с папулей встречи не произошло, не смогла дозвониться, два раза мимо проезжала, обидно.
Теперь придется специально ехать))

0

28

Наталья Арестова написал(а):

недостаточно субстанции (это дело наживное) и очень нежный характер, с этим нужно работать.

А как понять недостаточно субстанции? и что нам делать с характером

0

29

Субстанция - это кожный жир по всей поверхности тела, он служит для защиты от холода и дождя, в то же время как бы уплотняя все тело собаки, что считается красивым по меркам шоу, собака выглядит прочной. Бэги еще очень молода, может быть с возрастом субстанция появится, так же как и характер, нужно ждать.
Отчасти это зависит от питания и физической нагрузки, и субстанция и характер тоже.
Расскажите чем вы ее кормите, как она ест, может быть ее перевести на более калорийный корм, который добавит ей энергии. С виду она выглядит вегетарианкой, стройная и кроткая. А зачем вы ей шлею с грузами одели? Физические занятия должны быть тщательно продуманы и высчитаны по калориям, иначе результат может быть совсем не тот, который ожидаем.
Рассказывайте, будем думать. Стать королевой красоты не так-то просто))

0

30

Наталья Арестова написал(а):

Отчасти это зависит от питания и физической нагрузки, и субстанция и характер тоже.

Когда нам было 8мес. одна эксперша сказала что мы жирные и я собаку перевела на 2разовое питание.Наверно зря я это сделала.Сейчас вес собаки 31кг.Кормлю 2раза:утром натуралку мешаю с сухим корм(роял конин сенсетив контрол) а вечером суп-каша и мясо.Суп-кашу варю на говяжьем бульоне с капустой,лук,морков,вообщем с овощами какие есть,гречка и рис.Через 2дня даю сырое перепелин яйцо.Сырую морковку каждый день,сухофрукты.Свежие фрукты отказыв,ест только киви и мандарины,но я ей даю немножко.Рыбный день-варю суп на горбуше и 1кг.рыбы этой скармливаю.В феврале в обед стала 1%кефир давать,но она 1мес его пила а сейчас отказ.Ест хорошо,но хитрая,если учуела мясо,то похлебку сьедает на половину и сидит ждет мясо :D ,пытается разжалобить но я на это невидусь.Мясо сырое только даю,говядину,через день говяжьи голыжки даю погрысть.Физич нагрузка-бегаем,прыгаем,апортировка,любимое развлечен собаки это бег по сугробам.На фото шлейка с кабурой,это была тематика на 23февр.Грузы неиспользуем,читала про них много.Нам посоветовала хендлер только бег.

0