Доберман и Ризеншнауцер из Невской Империи - форум питомника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздача и обмен.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Темка для пристройства лишних, кому то нужных вещей.

0

2

Отдаются:
2 полных, ни разу не открытых тюбика Легис Артис - кондиционер для жесткой шерсти. Срок годности закончился в июне этого года.
6 ампул Хондролона. Хранились, как и положено, в холодильнике, срок годности - ноябрь 11 года

0

3

dwell

Хондролон возьму себе, мне очень очень нужно!
А вы можете написать отзывы об этом препарате. У меня сейчас добермашка на лечении находится, после травмы скованные движения. Прошла курс лечения два месяца, но пока не знаю чем лечили, жду когда пришлют полный расклад.

0

4

Хондролон могу взять для родителя. Мучается суставами, может поможет?

0

5

Talemi написал(а):

Хондролон могу взять для родителя. Мучается суставами, может поможет?

Если решу собачку вернуть обратно, то уступлю тебе для папы.

0

6

Я не притендую. :) Если поможет собачке, купим и папе. Просто так покупать препараты уже устали. Помощи ноль, а так будет на ком протестировать(если конечно у нее суставы).

0

7

Talemi написал(а):

а так будет на ком протестировать(если конечно у нее суставы).

Полезла читать и испугалась еще больше http://doctorspb.ru/articles.php?article_id=511
Думаю, что собачка поедет к своим родителям.

0

8

Я что там читать?

0

9

Талеми - какой диагноз у вашего папы? Алфлутоп не кололи?

0

10

dwell
У него сочетанный диагноз. Пробовали многое, вплоть до конских препаратов. Про афлутоп не помню, но вроде нет, т.к. в семье медик только я. У него сильнейшие боли в коленях(застудил в горной реке в 14 лет) и локти ломит до такой степени, что спать нет возможности.

0

11

Talemi
Тогда я думаю ему хондропротекторы действительно не помогут...

0

12

Именно поэтому покупать просто так дорогостоящие препараты мы пока перестали.  :sceptic:

0

13

dwell
Не знаю, помогут ли в моем случае.

Добермашка 8 мес, полная раскоординация движений, из четырех ног, слушается только одна (передняя левая), хозяева все врут, говорят что собака кусила за поясницу и спустя три месяца все еще такие последствия, два месяца лежала вообще.
Наследственность не исключаю, что по кровям не знаю, оба родителя живут далеко за границей. Когда ехала за ней, не представляла всю серьезность картины, теперь в тихом шоке. Живет у меня две недели, улучшений никаких, но и лечения никакого. О том, что нужно давать препараты, узнала три дня назад, диагноз неизвестен. Я (лично) думаю, что травма головы, но бывшие владельцы это отрицают.
Отзовитесь, кто сталкивался или слышал о подобных проблемах, чем лечили, чем все закончилось. Собака очень хорошая, но и проблемка ого-го........да,  отдают ее далеко не бесплатно.

0

14

Наталья Арестова
Что вы, хондролон - это хондропотектор! Это, грубо говоря, костная система, а у вас - затронута нервная :( В вашем случае от хондропротектора не будет вообще никакого эффекта :(

0

15

dwell написал(а):

а у вас - затронута нервная :( В вашем случае от хондропротектора не будет вообще никакого эффекта :(

Вот и я так подумала((
Хотя у нее, из-за увеличения продолжительности движений, распух запястный сустав передней правой, но я .....чой-то боюсь я.

0

16

Talemi
Нимесил /порошок/ пробовали? Если нет - обязательно попробуйте.

0

17

Насчет Легис Артис - если никому не нужно, я предложу на многопородных сайтах... Просто казалось честнее сначала ризенам отдать, ведь это были призы на Дне Ризенов :)

Отредактировано dwell (26-07-2011 14:54:41)

0

18

dwell
Я могу в пятницу заехать и забрать.

0

19

Комбез на флисе мужской,так сказать, не надо никому?

0

20

надо, надо!
У нас иногда возникает надобность.
А что, Форд из него вырос? :)

0

21

Наталья Арестова написал(а):

dwell
Я могу в пятницу заехать и забрать.

Конечно забирайте конечно же! :)
Я вам в личку свой телефон отправил (с форума извещения об ответе не приходили на почту)

0

22

dwell
получила.

0