Доберман и Ризеншнауцер из Невской Империи - форум питомника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тусня!!!

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Talemi написал(а):

Если он готов заняться шашлыками и мясом и не отвлекать девуШек по пустякам, тогда Wellcome!

Шашлычник у меня есть свой собственный!)))

rizen777 написал(а):

я возьму клетку (она складная...или просто....берем собак,но выпускаем неконфликтными партиями..

Гениально!:)

0

32

жду щенка написал(а):

только объясните, пожалуйста, зачем...

Дрессировка, дрессировка и еще раз дрессировка!

0

33

Тоже кстати вариант.......

Talemi написал(а):

Оставляем всех дома и проводим время для себя.
И никому не обидно!

Короче давайте ближе к телу..ок..придет он май...и затянем опять эту песню..А так всех кто занимается на моей полянке милости просим  23 субботу на субботник.....

0

34

Марч написал(а):

Шашлычник у меня есть свой собственный!

Много шашлычников не бывает.
Не мешай мне искать мужа :)

0

35

Talemi написал(а):

Если он готов заняться шашлыками и мясом и не отвлекать девуШек по пустякам, тогда Wellcome

Попробую с ним на эту тему поговорить, отвезти меня хоть на Кудыкина гору- это он всегда запросто, а вот смотреть на меня подвыпившую - это ему слабо. Тут бы мой папаня пригодился, но его мама не отпустит, слишком много вокргу будет дам с собаками.

0

36

rizen777 написал(а):

кто занимается на моей полянке милости просим  23 субботу на субботник.....

УРА! Я не при чем. :) Отдыхаю по полной!!!
Но могу приехать походить рядом и поддержать морально.

0

37

жду щенка написал(а):

Это о чем, не поняла

rizen777
Отличный тренер по послушанию и не только. Если договоритесь, то она поможет вам со щенком многому научиться, ризен любит работать!

0

38

Ну нет!
Берем всех собак и привязи понадежней. Мы в дрес.лагере по 60 собак умудрялись и жить, и пить, и без драк обходится.
Пусть все с хозяевами едут, без собак некомфортно.
щаз найду фотку, где мы огромной добермано-питомниковской тусовочкой собирались, и никогда ни одной драки не было.
Все зависит от людей!!!

0

39

Марч написал(а):

Не так страшен черт,как его малюют

А нам с сыном кажется, что в доберманах, что в ризеншнауцерах есто что-то такое чертовское, и нам это очень нравится (а ведь в церковь ходим)... o.O

0

40

жду щенка написал(а):

слишком много вокргу будет дам с собаками.

Однако папаня.....еще тот перец))

0

41

Наталья Арестова написал(а):

Все зависит от людей!!!

Ты как всегда права, Наташа!
Все зависит он нас: как мы спланируем, так и будет.

0

42

Наталья Арестова
Ты издеваешься??????
Слушать этот ор  и лай, когда одна партия гуляет, а вторая хочет:)
Ты же без собаки, тебе что, а остальные устанут еще не начав.

0

43

Вот кстати это да......короче решайте.....но думаю,что многие бы захотели поехать,а вот без собак(((((((((((((..Мне лично многих захочется пощщщщуууууу-пать ,поглазеть,да и доугим тоже думаю...Так что лучше массовый заезд с домиками....а к столу из солидарности никого не пущать.)))Думаю разберемся....И коллективное фото...в начале (ДО) ти в конце гулянки (ПОСЛЕ)...а на форум новую тему...ОНИ ПОЗОРЯТ / ИМИ ГОРДИТСЯ.....наш форум.)))))))))))) :love:  :mad:

Отредактировано rizen777 (17-04-2011 00:55:12)

0

44

LAS написал(а):

как мы спланируем, так и будет.

Иногда планы рушатся и все идет не так как надо. Хартюша тому подтверждение.
Не надо полагаться только на себя, надо мыслить разумно.

0

45

rizen777
Если ты будешь у нас следить за порядком, тогда я спокойна. Своему напялю намордник и пускай скачет.

0

46

Блин .с вами фиг уснешь...Чую......опять не высплюсь.....Давайте доживем до мая,снова поднимем эту тему ,а там решим...А то счас начнется чувствую......главное не ругайтесь......жуть как этого не люблю......А то приеду и...ух...ЗИЦ,БАЦ,ПЛАЦ!!!!!Всем по попкам.....надаю :writing:

0

47

Talemi написал(а):

rizen777
Если ты будешь у нас следить за порядком, тогда я спокойна. Своему напялю намордник и пускай скачет.

УРА!!!УРА!!!!УРА!!!!Господин назначил меня любимой женой.....я НАЧАЛЬНИКА!!!!Вот...ЦЫЦ всем....

0

48

LAS написал(а):

Отличный тренер по послушанию и не только. Если договоритесь, то она поможет вам со щенком многому научиться, ризен любит работать!

Да мы только за, учиться, учиться и еще раз учиться. В любом случае мы пойдем к тому тренеру, которого нам посоветует Наталья Арестова, мы без ее советов никуда. конечно, хотелось бы поближе к дому, чтобы лишний раз никого никого не напрягать.

0

49

жду щенка написал(а):

хотелось бы поближе к дому

Я не далеко,я на Индустриальном проспекте-это Ладожская.

0

50

rizen777
Всегда пожалуйста!
Вот еще ругаться, я и не думала.
Мне все едино. С Лексом, без него, мне интересны люди, а не собаки. С ним я и отдельно нагуляюсь. Такое общение мне дороже, чем беготня при всех.

0

51

Наталья Арестова написал(а):

Однако папаня.....еще тот перец))

Да, папуля у меня такой, он одессит, дамы, а это значит...

0

52

Talemi написал(а):

Talemi

Ты чего опять на сутках?
Ой..ладно пойду закину бренное тельце в душик и байки,а то у нас завтра по плану детско-развлекательное мероприятие..Артем долго спать не даст....даже укладыватся не хотел,чтоб не проспать поездку.....Всем спокойной ночи,буду спать и бредить шашлыком.

0

53

rizen777
Нет, я завтра собираюсь. Сегодня у меня законный выходной.
Давай, а я посижу немного, почитаю и то же баиньки.
Завтра на работе продолжим. :)

0

54

Знаете, вы сейчас все как молодые мамани, обсуждаете, идти на гулянку с дитем или нет, так здорово! Я в восторгеот от такого сообщества.

0

55

rizen777 написал(а):

Я не далеко,я на Индустриальном проспекте-это Ладожская.

А вот это здорово, поближе к тому времени, когда нам это будет необходимо, мы обо всем с Вами договоримся.

0

56

жду щенка написал(а):

все как молодые мамани,

Я маманя уже опытная, и меня сын уже бабушкой сделал. :)
Поэтому я прекрасно знаю, чем это безобидное мероприятие может закончиться.
Вот Вы поживете с Петей и тоже опасаться шумных компаний будите.
С девчонками легче, они всем друзья и сестры.

Отредактировано Talemi (17-04-2011 01:14:31)

0

57

Talemi написал(а):

Я маманя уже опытная, и меня сын уже бабушкой сделал

Да нет, я в смысле обыкновенных мамань, человеческих.

0

58

Talemi написал(а):

Если ты будешь у нас следить за порядком

Обязуюсь!!

0

59

жду щенка
Я поняла и поэтому написала, что мама я опытная и все приколы своего сыночка знаю и поведение остальных примерно могу предсказать.
Поэтому и беспокоюсь. Хочу остаться со всеми в отличных отношениях, приятно провести время, а не зашивать рваные раны и не крутить головой на 360 градусов, ожидая кто сорвется или подерется.

0

60

Talemi написал(а):

С девчонками легче, они всем друзья и сестры.

НУ, не скажи, девки дерутся похлеще парней, клочья летят! У меня такие примеры на каждом шагу. А парни больше ритуальщики, ситуация с Хартом не показательная, я думаю, что у нас нет таких кобелей, которые нападут (первые!) на маленькую привязанную собаку. У наших с психикой все в порядке. У нас компания вроде бы кобелиная, Джипси девчонка одна, или я кого-то забыла?

0