Доберман и Ризеншнауцер из Невской Империи - форум питомника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тусня!!!

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Марч написал(а):

.Так вдруг захотелось шашлычка на природе!

Так в чем вопрос. Давай соберемся и все вместе прокатимся.
Наталья без собаки, Ирина яблочко раздора Джипси забудет дома :), а Лекс и Базик думаю найдут общий язык.
Сможем и поболтать и позаниматься к выставке(а то пойдет у нас парень как есть, не ученый).

0

2

Мы вот сегодня вечером гуляли на заливе с Лексом и подругой Ханей, такие запахи от мангалов отдыхающих шли, что мы с трудом успевали слюньки сглатывать.

0

3

Talemi написал(а):

Так в чем вопрос. Давай соберемся и все вместе прокатимся.

Оль,ты искусительница!!!Я даже знаю куда можно прокатиться...ко мне на дачу(15 мин.от Ириновского пр.)...Вот только всех собрать,это из области фантастики!!!(((

0

4

Марч написал(а):

то из области фантастики!!!

Да прям.
Через недельку выбрать день, обговорить все заранее, мы две грации  на машинах, собраться и рвануть. Заодно все еще лучше подсохнет и потеплее будет.
Да и дачу твою заценим всей компанией. :)

0

5

Такой красивый Базил, и не производит на меня такого устрашающего впечатления ,как все остальные доберманы. Хотя у моей бывшей начальницы был доберман Демьен, он ей однажды просто жизнь спас, мне кстати он очень нравился, такой был добрый парень, все время лез целоваться.

0

6

Хорошая идея про шашлык...,но.....пока никак..у меня с финансами-романсы,да и потом скоро в лагеря...... так что..если только в середине мая....

0

7

rizen777 написал(а):

финансами-романсы

не думаю, что это будет накладно для кого-либо из нас.
Не пугайся, пир горой мы не планируем, а теплую встречу можно организовать и не за безумные деньги. Пробовали-знаем!!!

0

8

Зафлудили тему Базика..пора создавать новую....ПРИГЛАШАЕМ НА ПИРУШКУ....))))))))))) (с последствиями и без)....И кстати,а почему Джипсика не брать..она ж не кусучая.....всех любит.....Зазовем Ханю (повесим на них фотоотчет) ,Базю,Лекса,Пашку...устроим бардак.....и побегушки.....

Отредактировано rizen777 (16-04-2011 23:50:15)

0

9

rizen777
объясняю для особо непонятливых.
У меня мальчишка скромный, своих не обижает, маленьких(Базика) не тронет, НО не потерпит конкуренции из-за дамы.
И будет у нас не посиделки, а разнималки. Я знаю как это бывает, моя любимая цверговина то же всем рбещала и никому не давала. А из-за нее пацаны насмерть бились. :)

0

10

Н-да серьезная ситуевина.......тогда переносим на середину мая......а так идея супер.Мы с Джипиком уже начали опять ездить на велике...все в парке подсохло...кайф..

0

11

Значит так и запишем. Середина мая-встреча друзей у Марианны на даче!
Идет, пошла выбирать дату.....

0

12

Talemi написал(а):

пошла выбирать дату.....

Не хочу выглядеть нахальной, но может и нас с Петюней пригласите, определенный взнос гарантируем.

0

13

Оля,после 17 мая (без ночёвок)....Похоже пора объявлять сбор форума на пикник))))))))))))))))И кто такой Петюня?

Отредактировано rizen777 (17-04-2011 00:11:14)

0

14

rizen777 написал(а):

И кто такой Петюня?

Необидно, но пока что беру свою просьбу обратно, я еще чужая в вашем сообществе.

0

15

жду щенка написал(а):

жду щенка

Зря вы так...нет не может быть чужим человек который ждет собаку,вот мы (другое дело...можем показаться чутка не в себе)....будет ли Вам уютно в нашем обществе....А так...милости просим....Если другие не против,то....я за!

0

16

rizen777 написал(а):

И кто такой Петюня?

Продается - Египет из Невской Империи
Очаровательный мальчишка породы ризеншнауцер,который вот-вот осчастливит людей,а сам обретет любящих хозяев!:)

Talemi написал(а):

Да и дачу твою заценим всей компанией.

Дааа...графские развалины с акцентом на развитой социализм!)))))

Talemi написал(а):

Середина мая-встреча друзей у Марианны на даче!
Идет, пошла выбирать дату.....

Давно хотела рассказать соседям по даче как может быть и как есть,чтобы было с чем сравнивать!В этом плане ОЧЕНЬ удачная идея!!! :D  :D  :D

0

17

Сходки, пьянки и все в этом духе.

0

18

жду щенка написал(а):

может и нас с Петюней пригласите

Без проблем, приглашаем. Если у вас есть транспорт и вы компанейские милости просим. Малыш никому не помешает. А вы где живете?

rizen777 написал(а):

И кто такой Петюня?

Будущий твой клиент, если смогут до тебя добираться. :)
А так 4 мес. ризененок с головой как дом советов!

0

19

Марч
Ты всех споила!!!
Сделала новую темку, все переношу в тусню.

0

20

rizen777 написал(а):

после 17 мая (без ночёвок

Аналогично!
Узнаю свой график на май, поговорим более предметно.

0

21

жду щенка написал(а):

Такой красивый Базил, и не производит на меня такого устрашающего впечатления ,как все остальные доберманы.

Не так страшен черт,как его малюют!:)

0

22

С Петюней разобралися....тем паче ризен........значит наш.Ну все...забиваем середину мая....Все споки ноки.

0

23

Жаль, что не получится собраться всем вместе, т.к. будут одни разборки.... А провести чудесный весенний день на природе, а собак оставить дома...[взломанный сайт]

0

24

Итак, подведем предварительные итоги:
будущие участники
Марианна(Марч)
Ирина(ризен777)
Наталья Арестова
Ольга(Талеми)
Жду щенка

группа сопровождения:
Базилевс
Лекс
Петя

На том и порешили. Список неокончательный и обжалованию подлежит.
Надеюсь у нас получиться милый девиШник!

Отредактировано Talemi (17-04-2011 00:35:13)

0

25

Talemi написал(а):

Если у вас есть транспорт и вы компанейские милости просим. Малыш никому не помешает. А вы где живете?

Своего транспорта у нас пока нет, но есть друг, который никогда не откажет отвезти туда, куда нам нужно. А живем мы в Веселом поселке, так что до данной дачи нам рукой подать. Компании , в которых есть люди, любящие животных, я очень люблю, есть о чем поговорить, не на жизнь же жаловаться...

0

26

Можно кстати сделать хитрее.......там же дача?т.е дом есть...я возьму клетку (она складная...или просто....берем собак,но выпускаем неконфликтными партиями..и вот оно решение вопроса..все смогут ехать и драк не будет...А то и правда..собак тоже хочется взять....

0

27

жду щенка

жду щенка написал(а):

но есть друг

Если он готов заняться шашлыками и мясом и не отвлекать девуШек по пустякам, тогда Wellcome!

Отредактировано Talemi (17-04-2011 00:40:08)

0

28

rizen777 написал(а):

вот оно решение вопроса

Ну, если так, то конечно можно собраться всей большой компанией...

0

29

Тогда проще всем без собак, а то это будет не отдых, а сплошная смена караула.
Только за стол, меняем собак, ведь всем хочется у стола посидеть и поклянчить.
Оставляем всех дома и проводим время для себя.
И никому не обидно!

0

30

Talemi написал(а):

Будущий твой клиент, если смогут до тебя добираться

Это о чем, не поняла... ради малыша мы доберемся куда угодно, только объясните, пожалуйста, зачем...

0