Доберман и Ризеншнауцер из Невской Империи - форум питомника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жду щенка.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Марч написал(а):

.Девицы учатся на лету и как дурить любимого хозяина в первую очередь.Мужички в этом плане дурашки доверчивые!

Подтверждаю!!!!!!!!!!! Но некоторые мужчины, уж очень любят чтобы их дурили))
Вопрос в том, кто будет основным  хозяином, кто будет заниматься с собакой и требовать от нее,  остальные приложатся.

0

32

Марч написал(а):

ервая доберманка-девица совсем не была привязана

Марч написал(а):

А теперешний кобель ни на шаг не отходит.

Верно, потому как ты женщина. И Эмма с тобой не нашла тот контакт. А с Базиком все само наладилось.
Вот и у меня так, Таля отличная собака, но внутри не моя, а Лекс раздолбай и балагур, но мой!
А тут берут для молодого человека, вот в том вся и соль. А ищет мама. Так что выбирает она, а воспитывает сын.

0

33

Согласна с Talemi
У меня два кобеля и все полностью в меня погружены  и постоянно в борьбе (в мирной без конфликтной) за мое внимание. Не представляю, чтобы девица так со мной себя вела. Хотя и у моего отца всегда были только кобели (нем. овчарки) и никогда он суку не хотел, с кобелями ему было надежно. И вспоминая наших собак, могу сказать, что глаз не сводили с отца, преданны были ему самозабвенно, хотя кормила всегда их мама, но никогда они так ее не любили, как отца. Так что конечно есть классика поведения, но есть и исключения.

0

34

Обожаю кобелей!!!! Я кобелинная мама!!!!

0

35

У нас тоже исключение: первая ВЕО - сука, была моя, от нее кобель - с мужем вставал, уезжал с ним на работу и вечером приезжал домой, хотя кормила я. Желу брали, т к мужу не хватало друга. Но занимаюсь с ней я, а им она пользуется, когда хочет поиграть или кусочничает.

0

36

Наталья Арестова написал(а):

кто будет заниматься с собакой и требовать от нее

Да заниматься ребенком мы будем оба с сыном. Но я более бесхарактерная, чем сын, да и дома я бываю меньше времени. Я по всей видимости буду содержать и просто любить.

0

37

Talemi написал(а):

А тут берут для молодого человека, вот в том вся и соль. А ищет мама. Так что выбирает она, а воспитывает сын.

Нет, выбираем мы вместе, но ищу я, мне доверяют. А вот воспитывать точно будет сын, но под моим чутким руководством. Проблема в другом, сын уперся хочет мальчика только лишь потому, что он крупнее. Да и я хочу парня, хотя мне кажется, что они менее послушные, чем девчушки, может я и неправа...

0

38

жду щенка написал(а):

Да заниматься ребенком мы будем оба с сыном.

Оба два не получится. Хозяин будет один!
Сыну будет друг, вам будет сынок. Или доченька, а сыну боевая подруга. Все будет ясно, когда будет предметный разговор. Сейчас можно только мечтать и представлять))
Парни более послушные и сговорчивые, если вы будете много времени проводить с собакой, берите мальчишку. Девченки хитрые, им нужно уметь прощать.

0

39

Наталья Арестова написал(а):

Обожаю кобелей!!!! Я кобелинная мама!!!!

Я наверное тоже...

0

40

У нас ведь никогда не было собаки, только котька, ходил за мной как хвостик, где я, там и он. А вот поиграть, подурить - это к сыну. Я очень хочу, чтобы у Гены был друг, с которым он будет быстрее взрослеть, ответственности то в нем и так достаточно.

0

41

жду щенка
Ризен как котька, разберется за кем ходить и с кем тусить. Вы зря хотите все предусмотреть, можно только мечтать, а там как получится.
Можно приложить максимум усилий и скорректировать ситуации под себя, но в основном........это жизнь, она сама расставит все по своим  местам.
Ваш песка будет именно таким, каким к вам снизойдет......а это не всегда сходится с мечтами, но бывает и так.
Я верю в судьбу!!

0

42

Наталья Арестова написал(а):

Я верю в судьбу!!

Да я тоже верю в судьбу. Сейчас просто мечтаю, Мне даже приснилось, как я гуляю с собакой. Но я по профессии, и по отношению к жизни, бухгалтер, сын кстати тоже учится на бухгалтера, поэтому хочу очень многое предусмотреть и рассчитать.

0

43

жду щенка написал(а):

поэтому хочу очень многое предусмотреть и рассчитать.

[взломанный сайт]

0

44

Бухгалтеры вам нужны, да всегда пожалуйста, не только считать научу, но и многому другому..

0

45

жду щенка написал(а):

не только считать научу, но и многому другому.

спасибо. Очень нужно многим из нас!!!

0

46

Наталья Арестова написал(а):

спасибо. Очень нужно многим из нас!!!

Обращайтесь, я неплохой преподаватель, из под моей руки вырос уже ни один главный бухгалтер (никто не похвалит, так хоть сама себя похвалю)

0

47

жду щенка написал(а):

я неплохой преподаватель, из под моей руки вырос уже ни один главный бухгалтер

будем знать к кому обращаться.

жду щенка написал(а):

(никто не похвалит, так хоть сама себя похвалю)

похвала, она и кошке приятна))

0

48

ааааааа, я забыла. у меня котята родились!!!!!!
сибирские деревенские. с уникальными рабочими качествами. Завтра сфотографирую и выставлю.

0

49

Наталья Арестова написал(а):

похвала, она и кошке приятна))

Это точно, хотя и обидно, некоторые кошки лучше людей во сто крат

0

50

Наталья Арестова написал(а):

сибирские деревенские

А мы своего кота называли коридорно-полосатым. Я бы с удовольствием взяла бы и кота и собаку, но боюсь. да и живем мы на девятом этаже. Мой котя был парашютистом-экстремалом, поэтому окна даже в жару открывались только под присмотром, держали кота на руках у окна и дышали воздухом. Не уверена, что я ради еще какого-нибудь кота пойду на такой шаг.

0

51

У меня пятый этаж сталинского дома, моему любимому коту было 10 лет, и все годы я боялась что он сиганет за птичками с французкого балкона. Но нет, что-то ему не давало это сделать и он не летал ни разу. А мама живет на 9 этаже, все ее кошки и коты, а они у нее всегда, все парашютисты. Просто ужас какой то!!

0

52

Мы до этой квартиры жили на втором этаже, так Тепка с карниза на кухне перепрыгивал на балкон в комнате. А один раз побежал за голубем и выпрыгнул в окно, благо второй этаж, но перепугалась я на всю жизнь, все у меня на глазах произошло, так что боимся с сыном до сих пор, вернее, боялись.

0

53

Мамины с 9 этажа летали и все живы оставались, под окном газон с травой.

0

54

Здравствуйте Наталья, не могли бы вы озвучить родителей щенков рожденных 21,03,2013? Считаем дни когда щенки откроют глазки. Фото бы?

0

55

barbi
Мама-Амаретта, папа-Юнгар.
думаю, что пора сделать фотосессию :)

0