Доберман и Ризеншнауцер из Невской Империи - форум питомника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будем помнить о них всегда.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Наталья, примите и наши соболезнования.

0

32

Наташа, добрый  вечер. А что случилось? По какому  поводу выражаются  соболезнования? Что-то действительно очень  серьезное?

0

33

вячеслав
Случилось то, что Кильки больше нет. Предварительный диагноз - онкология, но точно будет известно через неделю.

0

34

Да. Это наша с Вами  общая  трагедия. Приносим свои  соболезнования. Повторно  все  наши  планы  рушатся.

0

35

Наталья Арестова
только сейчас увидела! вся наша семья выражает искренние соболезнования. :'(

0

36

Установлен диагноз - рак поджелудочной железы.

0

37

Наталья Арестова написал(а):

Установлен диагноз

А с  чем это  связано? Корм?  Или какая-то другая  причина? Может  быть  это  связано  с  кормом. От  чего  может  не  выдержать  поджелудочная  железа? У  людей это  жирная  пища  и  алкоголь. Но он свиниу  не  ел и водку  не  пил. Тогда  что?

0

38

Целый день сижу читаю, что это за хрень такая.  Везде написано, что нельзя много мяса и жирной пищи, нужно много овощей, а я в этом году со своим сельским хозяйством, практически все лето продержала собак на корме и мясе. Сейчас с наступлением холодов увеличила жирную пищу, по всей вероятности это и сыграло не хорошую службу. Ругаю себя, что вовремя не перевела его на старческую диету. А ведь первый сигнал был еще в прошлом году, но я добавила витаминов, всяких пищеварительных препаратов и его быстро отпустило, на лето я его опять в вольер отправила, на рацион для уличных собак, а там без мяса никак, на одном корме ноги протянешь, вот и вышло, как вышло.

0

39

Наталья Арестова написал(а):

вот и вышло, как

Да. Причина  по-видимому  в  этом.У нас  первая после  семи  лет жила практически  на  каше с овощами, а  мясо  получала один-два  раза  в  неделю и дожила  до  13,5 лет.По-видимому в  определенном  возрасте  мясо в  больших  количествах  начинает  играть  отрицательную  роль.Также и  у  людей. И тем не  менее это  , конечно, трудно восполнимая  потеря.

0

40

вячеслав
Что еще раз подтверждает, какую важную роль играет питаение! Вот так, как говорится "и на старуху, бывает проруха", к сожалению ряд обстоятельств помешал мне отнестись к этому пункту более ответственно.

0

41

Наташа!
Это тебе подарок на Новый Год!
Хотелось доставить тебя приятное и сделать что-то незабываемое и памятное.
Наслаждайся......

http://rutube.ru/tracks/5166019.html

С любовью, Ольга.

0

42

Оль, спасибо. Сижу реву.

0

43

Talemi
Какая ты молодец! Эксклюзивный подарок.

0

44

Бат, Батя, Батон - так его звали сослуживцы, ушел от нас 28 февраля в 10 летнем возрасте, 8 лет отработал с хозяином в ОМОНе, вместе ушли на пенсию, два года провел на заслуженном отдыхе. Друзья проводили его по военному, ну а мы будем помнить его таким....

http://s017.radikal.ru/i402/1203/d2/1b366589d0b0.jpg

0

45

Скорбим.....

0

46

Настоящий работяга! Будем помнить его....

0

47

Таким и останется в памяти - красавец и трудяга.

0

48

Макс

http://s2.uploads.ru/Tl6Cj.jpg

0