Доберман и Ризеншнауцер из Невской Империи - форум питомника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лугана из Невской Империи

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Здоровья мамочке и деткам.

0

32

наталия тихонова
Спасибо!!!
Луга поднатужилась и выдала еще две девицы!!

0

33

Дай Бог мамочке и деткам здоровья! Наталья, поздравляем Вас с прибавлением
.
[взломанный сайт]

0

34

Люба
Спасибо!

0

35

Поздравляю с детками!!!!!!!!!!!!!

0

36

Спасибо маме- Лугане  за  отличный  помет. Дай Бог ей всех  выкормить.! Будем готовиться  к  приему ребенка домой.Для нас  это  всегда  большое  событие.Наташа. спасибо  Вам- Вы  мать-героиня. Почему-то для таких заводчиков как  Вы не учредили  специальных орденов и не дают  пособий. Зато все  это  имеют проходимцы  различного  толка. Такова наша  действительность.

0

37

вячеслав
Спасибо, за добрые слова!
Мы гордимся Лугой, дай бог ей здоровья и отличного потомства. А уж я и так счастлива.

0

38

Наташа
Спасибо!
Оставила пока 10 - 5+5. Убрала 2 маленьких девченок. Подробнее буду смотреть на купировке.

0

39

ПОЗДРАВЛЯЮ маму и папу с очередными детишками!!!!
Нас с братиками и сестричками.
Интересно, какие будут на этот раз? Что за комбинация получилась? Может быть родились клоны предыдущих?
Будем внимательно следить за их развитием и преображением.

0

40

Talemi
Оль, спасибо.
Помоему она нам дала такое количество, чтобы выдать все свои возможные варианты в одном помете. То ли у меня от этой нервотрепки глаза в кучу :disappointed: Однозначно одно, оторвались они с Килей по полной :D

+1

41

Наталья Арестова
Присоединяюсь к поздравлениям!  Расти умными, смышлеными и красивыми!!!!!

0

42

Валента
Спасибо Валя! Они постараются))

0

43

Наталья Арестова Эх! Жалко нет рук на щенка из этого помета! мне интересно было бы у себя под боком иметь эти крови - но увы - кого не спрошу (из ожидающих) пока не могут взять - одни заборище строят, другие - планируют длительную командировку...
мне вот интересно - Лугана активна в поиске? Про Килю не спрашиваю - в нем меня устраивает 99.8 пр.
(ну это я так - вдруг все таки кто и решиться из моих...)

0

44

Задира-Кэтлин написал(а):

мне вот интересно - Лугана активна в поиске?

Нет. Все вытягивает Киля.
От Луги идет только экстерьер, за ней там по этому делу очень богато, по характеру она сверхспокойная, очень долго формировалась и внешне и по поведению, сейчас сука еще та, но искать не будет, нет у нее в этом заинтересованности. Дети из предыдущих пометов все с хорошим носиком, без Киленой запредельной агрессии,  очень узнаваемые, но все равно разные. Отличные собаки и в пир и в мир, но для серьезной работы нужно больше напора, энергии и желания.
Сам Киля, мог бы жить слепым, нос у него с детства работает больше всех остальных органов, он им дышит, пишет, читает, толкает, убивает , ковыряет, открывает и еще много чего может, слава богу он им не свистит, а то я бы не пережила.  :crazyfun: :glasses:

0

45

Наталья Арестова написал(а):

слава богу он им не свистит, а то я бы не пережила.

мммм.... ну почему же.... может ты не слышала? Но все свои умения сынОчке передал.... и все выше перечисленное и свистеть мы тоже умеем  :blush:
Так что у нас полный набор по носярке  :cool:

Отредактировано LAS (15-08-2011 17:52:07)

0

46

LAS написал(а):

ну почему же.... может ты не слышала?

неееее, Киля не свистит, темперамент не тот, он просить не умеет, а свист - это все-таки когда хочется, но не можется. Киля более решительный, или орет в голос т.е. лает как на облайке и делает это упоенно, или сразу принимает решение достигнуть цель другими путями.
Я свист прослушать не могу, я его ненавижжжу, у меня добер был свистун, до сих пор свист в ушах стоит))
Когда мы еще жили в квартире, хоть дом и сталинский 1.3 м стены, но все-таки я жалела соседей, да и сама я это не люблю, так устаю на работе, что дома хочу тишины, так вот я купила ему антилай. Ну, так нужно быть Килей, он антилай отдрессировал, там ведь как - три пика и разряд. Просыпаюсь я как-то и не пойму, что это - пик-пик, гав, пик-пик, гав, пик-пик, гав и так он мог часами, пытка музыкой, пришлось снять и старым дедушкиным способом объяснять, что это..... пиз-ть нельзя, нельзя пиз-ть!!! Но все равно, он это дело очень любит, ну очень много говорит, все время говорит..... и даже сейчас в почти 9 лет, говорит и говорит)) Вообще Килька большой затейник, по молодости шокер я ему купила, носил неделю, понял что жопа, как-то на прогулке сел передо мной и голову на живот, я шаг в сторону, он тоже, я в другую, он так-же и жалобно так смотрит на меня, типа сними, понял все, твоя взяла. С тех пор безупречное послушание, главное успеть сказать команду))

0

47

Поздравляю с долгожданными детями! :flag:

0

48

Наталья
спасибо!

0

49

Наталья Арестова
Фотки подсисьников то когда уже будем лицезреть?

0

50

Наталья написал(а):

Фотки подсисьников то когда уже будем лицезреть?

на выходных, обработаю оба помета.

0

51

Наташа. Добрый  вечер. Не хочу отвлекать разговорами, зная , что теперь Вы "кормящая  мама".Тем не менее хотелось бы  узнать как поживает  новое  поколение . В возрасте трех  недель на них уже  можно  будет  посмотреть, и я обязательно  подъеду. В конце этой недели созвонимся. Начинаем  смотреть различные  игрушки, и хотя  остались  старые, но  они  быстро  надоедают и ломаются(сгрызаются).Но это все приятные  хлопоты.

0

52

вячеслав
малышки растут, скоро выложу фото.

0

53

Спасибо. С нетерпением  будем  ждать. Жена интересуется на каую букву выбирать  кличку. Предыдущие у нас  были  Энни и Ханни. Если это  возможно , то сообщите, пожалуйста.

0

54

вячеслав
Будет буква Л!!! Так что детка будет с папой и мамой на одну букву.  :love: О, какое усиление!!!

0

55

Поняли. Спасибо, будем искать и выбирать.Рассматривали уши  Лекса. Это то, что  надо . ССупер! У  Валькирии чуть -чуть загибаются кончики, когда она  бежит.А по большому  счету, главное.,что бы  не  болела.

0

56

вячеслав
Будем вместе с Вами ждать когда Ваша девочка доберется до вас! Теперь уже Вы на финишной прямой....

0

57

Да , ждать осталось не долго, так  как время  летит быстро. Теперь вопрос  о  витаминах. Первую мы  кормили:глюконатом кальция, глицерофосфатом  кальция, давали Ацетат  ретинола в каплях, рыбий  жир и костную  муку.
Это  было  в  далекие 90-е годы.Второй  мы  давали, я уже  не помню, голандские  подкормки. Сегодня  я  звонил и мне  сказали, что  все советские эти  таблетки  есть в  продаже. Если  у  Вас на  этот  счет  свое определенное  мнение, то  буду  благодарен за  совет и потихоньку начну  собирать необходимые витамины. Я этим  порошкам не  очень доверяю, так  как прожил некоторое  время  за  границей и такие  подкормки  могут  содержать какую -нибудь ерунду. Но опять-таки это  может  быть  мое устаревшее  мнение.Поэтому я  полностью  полагаюсь  на  Ваш опыт . Заранее спасибо. Что это за  препарат  "Биоцефит"?

0

58

Вы как планируете кормить собаку, натуралкой или кормами? От этого зависят подкормки.

0

59

Кормить будем только  натуральным  кормом. В сухие  корма  я не  верю, и тому  есть  основания.

0

60

Наташа, первого  числа детям  исполняется  три  недели. Я  мог  бы подъехать 2-го или , кроме  понедельника и субботы, в  любой  день  на  следующей недели, то есть после  5-го, Электричка на 8-30 идет  всего  два  часа. Смотрите,   какой день  для  ВАС  наиболее  предпочтителен. С уважением и до встречи.

0