Доберман и Ризеншнауцер из Невской Империи - форум питомника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форд из Невской Империи

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Наталья Арестова написал(а):

Дедушка Форда, Ливониас Барон Геро Иеронимус (Роник)

По мне так Нэра, была копия Роника. Давно не попадалась на глаза его фотка и сейчас, прям шибануло - она. Возникло много мыслей? Мне всегда казалось, что она какая-то другая, не такая как все наши, удивительно и невероятно!!

0

32

Мы снова в строю,так сказать!Много у нас тут наслучалось, и хорошего и,к сожалению не очень....ну,всё что нас не убивает делает нас сильнее.Мы с Дюшесом очень по всем скучали!!!И очень-очень рады всех видеть!!!!!

Отредактировано Наташа (29-06-2011 16:40:51)

0

33

Наташа написал(а):

Мы снова в строю,

Мы очень рады, уж больно затянулось твое отсутствие. Как нос?

0

34

Нос кровит периодически(((Но ничего,заживёт как на собаке)))

0

35

Наташа
А что с носом случилось?

0

36

Порезал  :mad: Очень любопытный мужчина у меня.Мимо не пройти,нужно же везде свой нос сунуть!

Отредактировано Наташа (30-06-2011 15:45:11)

0

37

Наташа написал(а):

Порезал

Во дает!!!...Поправляйтесь!Пусть заживает как на собаке!:)
...Я как-то Эмме ножом чикнула.Резала мясо,а она под руку морду засунула очень быстро так,что я не заметила,ну и проехалась ножом по носу!Кровь сразу начала сочиться,а ей по барабану было...

0

38

Ему тоже всё равно было,а у меня слёзы,паника.Порез глубокий,крови много было и не останавливалась она долго.Бррр,как вспомню в дрожь бросает.

0

39

Наташа
За столько лет......вот только Форд так себе нос распороть умудрился, ну это же нужно так им тыкать!!!

0

40

Наталья Арестова написал(а):

За столько лет......вот только Форд так себе нос распороть умудрился, ну это же нужно так им тыкать!!!

Бедный носярка! Хорошо, что все закончилось благополучно! И куда он его пихнул? Хотя ничего удивительного, у Корсара нос как третья рука (2 передние лапы тоже руки  :crazyfun: ). Носом все умеет открывать: шкафы-купе, складные двери и не только складные. Мне даже жалко его нос, везде его пихает! А вот цверг мой (для сравнения) ничего не умеет такого делать.

Отредактировано LAS (01-07-2011 09:40:52)

0