Доберман и Ризеншнауцер из Невской Империи - форум питомника

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ернст из Невской Империи (Шериф)

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

ой как интеерсно!а где такую можно купить? у нас стандартный набор пока, курица резиновая, мячик,медведь и свиное ухо )))
надо будет поискать такую головоломку...

Наталья Арестова написал(а):

Заяц!!! Какой же он умница, прям слезу умиления прошиб.

вчера всей семьей уилялись!
и вообще он у нас всего 3 дня, а уже столько положительных эмоций!! и такое чувство,что мы уже сто лет вместе. И как я раньше без него жила??!!

0

32

Sherif Эрнст написал(а):

надо будет поискать такую головоломку...

В зоомагазинах должна быть, я на выставке видела, нужно по телефону позвонить спросить, чтобы не бегать. Ему точно нужно головоломки покупать, раз он с медведем так))

0

33

Sherif Эрнст

Алена, здравствуйте!
Очень рада вас здесь видеть! Как замечательно вы пишете про Шерика, видно, что любите очень!
От этого:

Sherif Эрнст написал(а):

А еще у него есть друг Желтый говорящий медведь, он нажимет на него лапой,медведь говорит, потом замолкает и Шерик начинает так жалобно скулить,обнимает медвежонка,пытаетя опять включить...если не получается, то приносит кому-то чтобы включили,как только слышит что друг опять заговорил забирает его и уносит...в общем развлекается как может)))

действительно на слезу пробило! Какая он маленькая умничка! Я и Корсар очень вами гордимся!
Очень хочется вас увидеть, далеко ли вы живете?

0

34

так значит будем искать головоломки!))

мы живем на ваське сейчас, но ближе к лету собираемся переезжать на академическую,там просто сейчас ремонт.
вообще по выходным думаю уже загород можно ездить гулять с мелким, у нас около домомособо мест нет,а где и можно было бы побегать другие обаки оставили свои "следы" так сказать...что-то никто за обой не убирает  :angry:
так что можем прехать в какие-нибудь выходные познакомиться))

0

35

Sherif Эрнст

Наталья Арестова права совершенно, надо стремиться щенка зациклить на себе, чтобы играть ему хотелось только с тобой. НО, если он остается один дома, то должен быть целый арсенал игрушек, чтобы он не скучал и свою энергию направил в мирное русло. Если ему будет не чем заниматься, то он начнет хулиганить в квартире. У меня много дома игрушек, друзья приходят и говорят, что у нас как-будто дома двух-трехлетний ребенок. А я говорю, что так и есть!  :D  Но, на прогулке, Корсару никто не нужен, кроме меня, потому, что на прогулке мы всегда после "делания делишек" играем и занимаемся только вдвоем. Зато проблем с командой "ко мне!" не возникало никогда.

0

36

LAS написал(а):

Как замечательно вы пишете про Шерика, видно, что любите очень!

Его невозможно не любить, он такой замечательный. Прочитала Кольке про медведя, просил два раза перечитать, тоже загордился и про Еберардо вспомнил, это был его любимчик. А Шериком он всегда восхищался как силачем.

0

37

Sherif Эрнст

Приезжайте обязательно! Мы живем в Приморском районе на ул. Камышовая. Сейчас везде грязновато, но место для прогулок у нас есть! А когда на Академическую переедете, то можем в Сосновке встречаться, я с Корсаром там занимаюсь еженедельно. Папа с сыночком поиграют!
Если соберетесь в выходные, то звоните! +7921-906-74-01

0

38

LAS написал(а):

Папа с сыночком поиграют!

Из Шерика игрок еще  тот, он не прогнется, любит только побеждать, поэтому нарвется на грубость от папани Корса. Я бы не рисковала, не нужно маленькому это. И вообще Шерик к собакам не очень, он любит игрушки и людей, ему с ними интересней.

0

39

поняла, придется совершить набег на зоомагазин, иначе, чувствую, останемся без мебели))

0

40

Наталья Арестова написал(а):

И вообще Шерик к собакам не очень, он любит игрушки и людей, ему с ними интересней.

кстати да!вчера к нам подходил знакомиться очень смешной китайский хохлатый кобель в комбинезоне, а Шерик вообще не понял что от него хотят, отвернулся и ушел)))

0

41

Sherif Эрнст написал(а):

кстати да!вчера к нам подходил знакомиться очень смешной китайский хохлатый кобель в комбинезоне, а Шерик вообще не понял что от него хотят, отвернулся и ушел)))

ну я ж говорю, а если бы хохлатый полез бы играть, то повел бы плечиком и усе, нет хохлатого))

0

42

Ай да племянник! Мы тобой гордимся!

+1

43

Наталья Арестова написал(а):

нарвется на грубость от папани Корса

Нееее! Солдат ребенка не обидит! Корсар очень четко понимает, что это дети. Вот когда деткам будет месяцев 9-10, то тогда папик начнет их учить уму разуму. А с малышами может по кругу пробежаться в догонялки поиграть. У нас во дворе два цверг пинчера малыши, они только с нами рискуют поздороваться, остальных бояться. Мы же ездили к дочке Тильде, папа с дочей здорово играли, хотя разницы по половому признаку Корсар не делает, если, что не нравится, то и девицу может уму разуму научить. Малыши для нас табу.  :flag:

0

44

LAS написал(а):

Мы же ездили к дочке Тильде, папа с дочей здорово играли, хотя разницы по половому признаку Корсар не делает, если, что не нравится, то и девицу может уму разуму научить.

Тильда девица кроткая, а Шериф бескомпромисный, он играть не будет с Корсом, точно тебе говорю.  Есть щенки, которые любят колбасится и перед взрослыми играть/просить, этот нет, он же академик, он любит думать и совсем не любит насилия, если Корс его не так тыкнет или ногу на него поставит, Шерик вцепится не думая, тут то Корс ему и вставит, по старшенству. Я против этого, такую несломляемую гордость я очень уважаю, но пока он маленький, нужно беречь его от тех, кто может построить. У меня Кеня был такой же, ему два раза всыпали взрослые собаки и я потом кричала КАРАУЛ!!!, потому как гибкости нет у малыша и он кроме как бояться больших собак, ничего больше придумать не смог. Пришлось клин клином выбивать и мы с Адиком попотели изрядно, пока вложили в его голову другое. Нужно ризен777 поросить взять ребенка на детсткую дрессировку.
Упрям, что делать. Он, как из трех богатырей, здоровый и прямой, хитрить не умеет, прогибаться не может, сердце у него большое-пребольшое и он отдаст его тому, кто любит, но он должен все знать наверняка.  Прямой, как палка. И как все с таким характером, умеет и любит играть сам с собой, ну и обидчив очень, близкий человек не должен его подставлять, иначе верить не будет.
Не нужно малышу сейчас с большими собаками, не умеет он с ними.

0

45

Наталья Арестова

Ну ладно, боишься, так не будем, но увидеться все равно надо с дитенком.

Sherif Эрнст

Приезжайте в гости!!!

0

46

LAS написал(а):

но увидеться все равно надо с дитенком

Увидишь не узнаешь, совсем большой уже))

0

47

Sherif Эрнст написал(а):

А еще у него есть друг Желтый говорящий медведь, он нажимет на него лапой,медведь говорит, потом замолкает и Шерик начинает так жалобно скулить,обнимает медвежонка,пытаетя опять включить...если не получается, то приносит кому-то чтобы включили,как только слышит что друг опять заговорил забирает его и уносит...в общем развлекается как может)))

Привет  Sherif Эрнст :flag:,сынок явно  академик, в этой собаки мозга больше чем костяка :cool:, мамашка гордится своим сыном, а  за все говорим спасибо Натальи любимой бабушке, вот  что значит правильно подобрать пару, и красота и мозг в одном флаконе!!!!!!  Мы тоже с удовольствием погуляем с сыночком и  сделаем фото сессию, славу богу живем близко :jumping:

0

48

Наталья Арестова написал(а):

Не нужно малышу сейчас с большими собаками, не умеет он с ними.

он по-моему вообще к животным равнодушен, вчера с кошкой пытались познакомить, так она него шипела, а он вообще ноль эмоций. Сегодня утром опять с Хохлатым гуляли, тот лает,территорию метит,а Шерик хоть бы хны! Забавный такой)))

Хотела посоветоваться насчет ушей. у него правое ушко не совсем ровное,там как будо маленького кусочка нет, так не заметно,но если рассматривать, то видно. оставить их ему или все-таки купировать?

0

49

Sherif Эрнст
Добрый день!
Рада видеть племяшку на форуме.

Sherif Эрнст написал(а):

ушко не совсем ровное

Это не страшно, шерсткой прикроется.

Sherif Эрнст написал(а):

все-таки купировать?

Так будет полноценней и законченней образ строго ризененка :)

0

50

Sherif Эрнст написал(а):

но если рассматривать, то видно. оставить их ему или все-таки купировать

Никто рассматривать не будет, но я бы купировала, будет много красивее. Ушко мамка в родах поранила, самый-самый кончик.
Решайтесь, зачем ему лопухи))

0

51

Sherif Эрнст написал(а):

оставить их ему или все-таки купировать?

Алена, я бы купировала ушки наверно, т.к хвостика-то уже нет. Получается половинчатый вариант - хвостика нет, а ушки есть. Если бы хвостик оставили, то я бы советовала не купировать вообще. Лучше или все оставить или все купировать. Так собака примет законченный вид.
Но решение за вами, как вам больше нравится.

0

52

мне и так и так нравится, просто так жалко его, ему же больно будет!  :'(

0

53

Sherif Эрнст

Sherif Эрнст написал(а):

ему же больно будет!

Это того стоит!
Он за свою жизнь и лапки резать будет и с другими кобелями драки учинять и от фигурантов удары хлыста придется терпеть.
Такова жизнь ризеншнауцера.
А сыночком он будет всегда. После купировки еще больше будет поводов для любви и ласки.:)

0

54

Наталья Арестова написал(а):

Для начала я бы посоветовала купить "мячик с секретом", это такой круглый предмет и туда внутрь засовываются кусочки корма или лакомства, когда мячик принимает определенное положение оттуда выкатывается корминка. Воспитывает вязкость, выдержку, смекалку и собака долго занята.

я нашла такую игрушку продается только в интернет-магазинах стот от 300 до 800 рублей, позвонила туда спросила, и мне сказали,что для 3 мес. щенка еще рано такое покупать, подождать когда подрастет. т.к. ему пока еще нельзя никакие лакомства.

0

55

Sherif Эрнст написал(а):

,что для 3 мес. щенка еще рано такое покупать, подождать когда подрастет. т.к. ему пока еще нельзя никакие лакомства.

Бред! Бред! Бред!!!!!
Покупай и не слушай, ему можно все!!! Некоторым и в три года будет рано такую игрушку! Обычно туда корм засыпают.

0

56

у меня приступ шопоголизма!я хоу купить ВСЕ! там только всяких прикольных штук для собак есть. ему точно все можно?))

муж сказал что уши все-таки будем купировать.
и пора нам уже заняться дрессировкой, а то мы с Шерком вчера поссорились из-за того что он не хотел мыть лапки после прогулки,пришлось звать на помощь мужа с "училкой" ))

Отредактировано Sherif Эрнст (25-03-2011 10:51:32)

0

57

Sherif Эрнст

Sherif Эрнст написал(а):

у меня приступ шопоголизма!я хоу купить ВСЕ!

Игрушек для ребенка много не бывает, покупайте!
Хорошо, что решили купировать ушки, удачи вам в этом!
В выходные наверно приедет и буду прививать вашего братца Ервина, он большой проказник!

0

58

http://cs10900.vkontakte.ru/u71952/1302 … 27b1f9.jpg

Отредактировано Sherif Эрнст (25-03-2011 11:56:02)

0

59

Какие два медвежонка на фото! И который игрушечный еще при лапах и голове!

0

60

Очаровательные мишки!

0